Комитет по ВЭД в городе Пятигорске
21.08.2020
Комитет по ВЭД в городе Пятигорске
20 августа 2020 г. в зале заседания Думы г. Пятигорска Союзом «Пятигорская торгово-промышленная палата» было организовано и проведено очередное заседание Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности при Пятигорской ТПП.

На заседании присутствовали Президент Пятигорской ТПП Л.Г. Карташова, должностные лица Северо-Кавказского таможенного управления, ИФНС России по г. Пятигорску, а также представители экспортно ориентированных предприятий и организаций Ставропольского края.
В результате обсуждения участники Комитета пришли к выводу о необходимости продвижения экспорта продукции, производимой на территории Северо-Кавказского федерального округа, и оказания помощи при сопровождении внешнеэкономических сделок.
ООО «Объединенная Водная Компания» выступила в качестве участника заседания, а также в роли спонсора мероприятия, предоставив минеральную лечебно-столовую воду «Славяночка» в новом дизайне. Данный продукт, как пример экспортно ориентированной продукции, производится компанией и реализуется не только на территории Российской Федерации, но также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Новости по теме
Время работы:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Телефон:
Обратный звонок
“Вы уходите?”
Подождите у нас каждый день происходят интересные события , Акции и т.д
Остаться
Покинуть сайт
Подписаться на рассылку
Обратный звонок
Оставьте ваши контакты и наш менеджер в ближайшее время с вами свяжется