Мы на "ПРОДЭКСПО-2021"
19.04.2021
Мы на "ПРОДЭКСПО-2021"
С 12 по 16 апреля 2021 года проходила 28-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2021».
Наша компания стала участником выставки, представив широкий ассортимент продукции, как уже полюбившиеся потребителю напитки, так и набирающие оборот новинки.

Выставка проходила в г. Москва. На протяжении 5 рабочих дней стенд "Объединенной Водной Компании" посетили более двух сотен гостей - представители компаний-потенциальных партнеров, дистрибуторы, производители оборудования для пищевого производства и сопутствующих товаров, а также компании-грузоперевозчики.
В рамках "Продэкспо" состоялся "Продфорум" с ежегодным мероприятием "Центр Закупок Сетей". Это позволило нам расширить уже имеющиеся контакты региональных, федеральный и международных торговых сетей.
На ежегодном дегустационном конкурсе "Лучший продукт" наша компания стала обладателем почетных наград в номинациях «Минеральная вода» и «Достижения в импортозамещении» за минеральную лечебно-столовую воду «Нагутская-56», а также  в номинациях «Лучшее предприятие» и «За высокое качество».

Сегодня вопрос здоровья человека как никогда актуален — тенденция здорового образа жизни и мониторинг состояния организма человека широко распространена. В быстром ритме современной жизни покупатель отдает предпочтение натуральным продуктам: если это питьевая или минеральная вода, то обязательно чистая, природная, насыщенная минералами, если прохладительные напитки, то на основе натуральных ингредиентов, если это кофе или чай, то только с лучших плантаций мира, качественный и насыщенный. Мы работаем на то, чтобы наш потребитель получал только качественную продукцию, имел возможность получить бесценные дары природы нашего края.
Участие в подобных мероприятиях позволяет компании не только расширить богатую клиентскую базу, но также представить общественности свои достижения за год, познакомить потребителя с новинками, поделиться с планами на ближайшее будущее и зарядиться невероятной энергией на продолжение интенсивного развития производства.

Новости по теме
Время работы:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Телефон:
Обратный звонок
“Вы уходите?”
Подождите у нас каждый день происходят интересные события , Акции и т.д
Остаться
Покинуть сайт
Подписаться на рассылку
Обратный звонок
Оставьте ваши контакты и наш менеджер в ближайшее время с вами свяжется