Поздравляем с юбилеем!
10.03.2021
Поздравляем с юбилеем!
Поздравляем с 55-летним юбилеем нашего уважаемого коллегу Климова Сергея Александровича!

Сергей Александрович – незаменимый сотрудник нашей компании, человек высоких моральных качеств.
В 2008 году Указом Президента Российской Федерации был награжден Орденом Мужества «за мужество и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС».
Окончание воинской службы Сергея Александровича пришлось на весну 1986 года, известную трагическим событием – аварией на Чернобыльской АЭС.  Проходя службу во Львове, в первые дни после аварии вместе с сослуживцами он был направлен для помощи в ликвидации последствий аварии.
По периметру 30-километровой зоны в кратчайшие сроки были возведены ограждения, солдаты и офицеры незамедлительно приступили к эвакуации населения и последующему патрулированию зоны отчуждения.
Характер проводимых мероприятий требовал высокой собранности, мужества и невероятной стойкости духа – все эти качества и проявил Сергей Александрович во время несения столь непростой службы.
Вместе с юбилеем дорогого коллеги, наша компания с радостью отмечает и другую дату – 11 марта 2021 года исполняется 7 лет работы Сергея Александровича в нашей компании!
Коллектив «Объединенной Водной Компании» от всей души поздравляет Сергея Александровича с Днем Рождения, и желает счастья, благополучия, крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного тепла и уюта!

Новости по теме
Время работы:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Телефон:
Обратный звонок
“Вы уходите?”
Подождите у нас каждый день происходят интересные события , Акции и т.д
Остаться
Покинуть сайт
Подписаться на рассылку
Обратный звонок
Оставьте ваши контакты и наш менеджер в ближайшее время с вами свяжется