Улучшение системы безопасности
19.06.2020
Улучшение системы безопасности
Непрерывное развитие и оперативное введение новшеств – залог успеха!

На территории «Объединенной Водной Компании» действующий механизм контроля соблюдения мер безопасности и здоровья сотрудников продолжает непрерывно совершенствоваться. Была обновлена система пропускного режима на предприятии: передвижение сотрудников через пропускной пункт регулируется новым устройством – Face Recognition Terminal. Эта технологическая новинка призвана обеспечить максимальную безопасность работы на предприятии, в том числе в период пандемии.
Данный аппарат напрямую связан с турникетом, аутентификация осуществляется путем распознавания лиц сотрудников, а встроенный бесконтактный термометр определяет температуру тела в градусах по Цельсию. Устройство запрограммировано на разблокировку пропускного турникета при выявлении температуры в пределах допустимой нормы у сотрудников, внесенных в базу данных компании. В случае выявления повышенной температуры аппарат блокирует вход, тем самым предотвращая даже малейшую возможность попадания вирусной инфекции на территорию.
Также система фиксирует время прибытия и отбытия сотрудников компании, что благотворно сказывается на соблюдении трудовых обязанностей и повышает производительность работы предприятия.

Новости по теме
Время работы:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Телефон:
Обратный звонок
“Вы уходите?”
Подождите у нас каждый день происходят интересные события , Акции и т.д
Остаться
Покинуть сайт
Подписаться на рассылку
Обратный звонок
Оставьте ваши контакты и наш менеджер в ближайшее время с вами свяжется