«Объединенная Водная Компания» – участник ежегодной выставки «ПРОДЭКСПО-2020»
20.02.2020
«Объединенная Водная Компания» – участник ежегодной выставки «ПРОДЭКСПО-2020»
ООО «Объединенная Водная Компания» приняла участие в 27-й международной выставке  «ПРОДЭКСПО-2020», которая проходила с 10 по 14 февраля в Москве.  

Выставка является одной из крупнейших на территории России и Восточной Европы.
В этом году 27-ю международную выставку посетили более 67 тысяч человек из 112 стран. Участниками мероприятия стали порядка 2,6 тысяч компаний.
Одним из важных мероприятий в рамках выставки стал конкурс «Лучший продукт-2020», который проходил на протяжении всей выставочной недели. По ее результатам компетентным жюри было принято решение о награждении наших торговых марок почетными золотыми и серебряными медалями. Питьевая и Минеральная вода «Славяночка», детская питьевая вода высшей категории «Наша Няня» и натуральный кофе в зернах «iChe!» были награждены дипломами лауреата конкурса и почетными золотыми медалями. Безалкогольный напиток лимонад «Королевский пингвин» вкус «груша» был также отмечен дегустаторами и получил диплом лауреата конкурса и почетную серебряную медаль.
Участие в «ПРОДЭКСПО» способствует максимально качественному продвижению товаров на рынок продуктов питания и реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

Новости по теме
Время работы:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Телефон:
Обратный звонок
“Вы уходите?”
Подождите у нас каждый день происходят интересные события , Акции и т.д
Остаться
Покинуть сайт
Подписаться на рассылку
Обратный звонок
Оставьте ваши контакты и наш менеджер в ближайшее время с вами свяжется