Объединенная Водная Компания спонсор соревнований по 3D стрельбе из лука
21.03.2019
Объединенная Водная Компания спонсор соревнований по 3D стрельбе из лука
Открыта регистрация на Первый этап Южной зоны КУБКА РОССИИ по 3Д стрельбе из лука, г. Железноводск 2-4 Мая

Итак, свершилось! Мы долго ждали этого, готовились, выбирали для вас самые живописные места в окрестностях горы Бештау. И наконец-таки мы приглашаем всех лучников Юга на Этап Кубка России по 3Д стрельбе из лука!
Мы, организаторы Первого Этапа Кубка России Южной зоны, СО «Вольные лучники» гарантируем вам незабываемые выходные в кругу единомышленников, интересную трассу, атмосферу здоровой конкуренции. Победители будут награждены медалями, подарками и почетом. Мы не изменяем традициям, и в конце турнира на церемонии награждения устроим розыгрыш двух традиционных луков работы Сергея Толочко, 3д мишеней животных от фирмы ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА, а так же подарков от наших спонсоров. Участвовать в розыгрыше будут все стрелки, прошедшие квалификацию!
Этап Кубка России Южной зоны, это не только 3Д турнир, это признание нас с вами частью лучного сообщества России. Это подтверждение того, что у нас есть лучники, способные стать достойными противниками опытнейшим стрелкам из других регионов. А уникальная природа Кавказа, это материал, из которого можно собрать бесчисленное множество интересных 3Д трасс.
Неважно, сколько времени вы стреляете, тренируетесь вы в зале или предпочитаете уединённые тренировки.
Вам нужно это увидеть.
Вам нужно в этом поучаствовать.

Новости по теме
Время работы:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Телефон:
Обратный звонок
“Вы уходите?”
Подождите у нас каждый день происходят интересные события , Акции и т.д
Остаться
Покинуть сайт
Подписаться на рассылку
Обратный звонок
Оставьте ваши контакты и наш менеджер в ближайшее время с вами свяжется