«Объединённая Водная Компания» – генеральный спонсор открытого турнира по 3D стрельбе из лука «Бештаугорские Угодья. Весна 2018».
09.06.2018
«Объединённая Водная Компания» – генеральный спонсор открытого турнира по 3D стрельбе из лука «Бештаугорские Угодья. Весна 2018».
12 – 13 мая в Железноводске проходил крупнейший в крае турнир по 3D стрельбе из лука. Под словом «3D» подразумеваются объёмные резиновые мишени, выполненные в форме реальных или фантастических зверей, фруктов, по которым и ведётся стрельба. В этом году местом проведения первого дня турнира были выбраны Селитряные скалы у подножья горы Развалка.  Это один из самых живописных уголков в окрестностях Железноводска.

12 – 13 мая в Железноводске проходил крупнейший в крае турнир по 3D стрельбе из лука. Под словом «3D» подразумеваются объёмные резиновые мишени, выполненные в форме реальных или фантастических зверей, фруктов, по которым и ведётся стрельба. В этом году местом проведения первого дня турнира были выбраны Селитряные скалы у подножья горы Развалка. Это один из самых живописных уголков в окрестностях Железноводска. Второй день соревнований стрелки провели в Курортном парке Железноводска, мишени были расставлены в аллеях возле нижней части каскадной лестницы.

ОВК предоставила питьевую воду «Талая» для оборудования пунктов отдыха на трассе, подкрепить силы смогли все стрелки, а было их около 100 человек из 6 регионов России. Спортсмен отмечали, что своевременный глоток вкусной и полезной питьевой воды очень хорошо сказывался на результатах выстрела. В рамках турнира был проведён конкурс фотографий, призами для победителей стали упаковки питьевой воды и натуральных лимонадов ОВК.

За неделю до «Бештаугорских Угодий» «Объединённой Водной Компанией» и СО «Вольные Лучники» организована экологическая акция по уборке части терренкура вокруг Развалки и Селитряных скал.Также при поддержке ОВК приобретено необходимое для проведения турнира оборудование, уникальная наградная символика.

Проведение подобных мероприятий полезно не только для повышения привлекательности региона КМВ в глазах туристов, но и для пропаганды здорового образа жизни, популяризации активного и экологически безопасного отдыха на природе.

Премиальная питьевая вода и натуральные лимонады ОВК – отличное сопровождение для крупных спортивных мероприятий и для оздоровительного отдыха с семьёй и друзьями.















Новости по теме
Время работы:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Телефон:
Обратный звонок
“Вы уходите?”
Подождите у нас каждый день происходят интересные события , Акции и т.д
Остаться
Покинуть сайт
Подписаться на рассылку
Обратный звонок
Оставьте ваши контакты и наш менеджер в ближайшее время с вами свяжется